Правила Обязанности Охрана Учащимся
    Пока ребенок находится в пределах школы, за его жизнь и здоровье отвечают работники школы, которые с ним занимаются в данный конкретный момент. На уроке это учитель, на перемене – дежурный педагог. Общую ответственность за всех обучающихся и работников несет директор школы.

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов

Здоровье Отдых Учащимся
    В последние годы вопрос организации летнего отдыха детей приобрёл особое значение. Летние каникулы составляют значительную часть свободного времени школьников, но далеко не все родители могут предоставить своему ребёнку полноценный, правильно организованный отдых. Не все семьи имеют возможность обеспечить отдых ребёнка в лагерях за пределами нашего села. В связи с этим всё большую актуальность приобретает организация летнего отдыха детей в пределах села.

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов