• Акция "Сад памяти"

Автор: Кайгородова О.В.
    Акция "Сад памяти".

5 мая 2022 года МКОУ «Краснознаменская средняя общеобразовательная школа» присоединилась к акции «Сад памяти» в рамках дней Защиты от экологической опасности. В акции приняли участие обучающиеся и работники школы, они высадили саженцы хвойных деревьев в память о защитниках Родины. Сохранение памяти о войне — святой долг каждого российского гражданина.
    Цель данной акции: расширение у обучающихся знаний о Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., ее защитниках и их подвигах, развитие и реализация социальной, творческой, интеллектуальной инициативы обучающихся; развитие добровольческого (волонтерского) движения. Участники Акции выражают слова благодарности Клопову Николаю Ивановичу за предоставленный посадочный материал, инвентарь и подготовку земельного участка к посадке. Надеемся, что через годы наш Сад памяти будет радовать учеников школы и жителей села.
    #про45#образование45#ZaРоссию#СадПамяти