03 ноября 2023, 20:12

В нем могут принять участие дети в возрасте от 2 до 17 лет. На конкурс принимаются фотографии, которые отражают важные и интересные события семейной жизни. Номинации конкурса — «Наши общие дела» и «Мамы и дети выбирают ЗОЖ». Работы принимаются с 3 по 24 ноября 2023 года. Каждая работа должна сопровождаться данными об авторе: фамилия, имя, возраст, краткий рассказ об увлечениях, интересах, занятий матери и ребенка.

Ребята, пусть ваши каникулы будут веселыми, а главное безопасными! Помните основные правила общения в сети интернета.