• Родительское собрание

Первое общешкольное родительское собрание
    04 сентября понедельник
    Родительское собрание.

Первое общешкольное родительское собрание в нашей школе было организовано 4 сентября. Посвящено оно было особенностям организации учебно-воспитательного процесса в 2023-2024 учебном году.
    Открыла собрание и поздравила родителей с началом нового учебного года директор школы Мыльникова.Н.В. Наталья Васильевна познакомила с режимом работы школы, требованиям к одежде обучающихся и сменной обуви. Заместитель директора по ВР Брылина А. С.познакомила с особенностями воспитательного процесса, обсудили порядок реализации профминимума в 2023-2024 учебном году.
    Заместитель директора по УВР Варлакова Н.М. рассказала о введении федеральных образовательных программ, об особенностях учебного календарного графика, учебного плана на новый 2023-2024 учебный год. Так же были рассмотрены вопросы по основам безопасности в школе, ПДД, организации питания обучающихся.

Первая встреча в новом учебном году состоялась и оставила благоприятное впечатление. Надеемся, что все вопросы обучения, развития, воспитания детей будут решаться и в дальнейшем в тесном сотрудничестве с родителями доброжелательно и позитивно.