• Разговоры о важном

30 января для обучающихся 1-11 классов  прошли "Разговоры о важном" по теме "Движение первых"

Разговоры о важном.
    Классные руководители подробно рассказали про основные цели "Движения первых".

В ходе занятия обучающиеся познакомились с миссией и ценностями Российского движения детей и молодёжи «Движение первых», узнали, как стать участником проекта, какие определены направления деятельности, и какие организации вошли в состав движения.

Школьники благодаря данному проекту приобретают возможность проявлять активную жизненную позицию, находить новых друзей, участвовать в коллективной работе, стремятся к созданию новых идей, сохранению культуры и ценностей народов России. Ребята выделили самые важные ценности для себя.