• Права и свободы несовершеннолетних

В школе побывали помощник прокурора Мишкинского района, юрист 1 класса Середенок Е. В. и инспектор ПДН "ОП Мишкинское" старший лейтенант полиции Вершинина Д.И.
    05 декабря понедельник
    Права и свободы несовершеннолетних.
    5 декабря в школе побывали помощник прокурора Мишкинского района, юрист 1 класса Середенок Е. В. и инспектор ПДН "ОП Мишкинское" старший лейтенант полиции Вершинина Д.И.
    Для ребят 8-11 классов была проведена беседа "Права и свободы человека. Ответственность." Гости с удовольствием ответили на вопросы, заданные ребятами в ходе беседы.
    Фотографии