• Летний труд и отдых

Экология Окружающий мир Экология

1 июня началась летняя трудовая  практика. Классы распределены для работы на пришкольном участке на протяжении всего летнего периода.Вооружившись садовым инструментом девчонки и мальчишки поливают и пропалывают от сорняков  цветочные клумбы и грядки с овощными культурами. У школьников развиваются привычка и любовь к труду. Они приобретают определенные трудовые навыки и умения.Выращенные овощи пойдут для приготовления блюд в школьной столовой.

01 июня четверг
    Летний  труд и отдых.