Уважаемые родители(законные представители)! Открыта запись детей в  лагерь с дневным пребыванием «Планета детства» через АИС Навигатор 45. Лагерь будет открыт на базе МКОУ  «Краснознаменская средняя общеобразовательная школа» с 5 июня по 22 июня 2023 года. Программа реализуется в течение одной смены (15 дней). Участниками программы являются дети и подростки в возрасте от 6,5 до 17 лет. Деятельность воспитанников во время лагерной смены осуществляется в разновозрастном отряде в количестве 20человек.
    Каждый день имеет свою смысловую нагрузку, свою идею и основное мероприятие.
    01 июня четверг
    Летний лагерь с дневным пребыванием детей.