Третий день в нашем лагере с  дневным пребыванием «Планета детства"  прошёл под названием  «День экологии».

Дети совершили своеобразное путешествие в мир живой природы. В этот день особое внимание уделялось экологическому воспитанию. После завтрака  прошёл час здоровья "Витамины-мои друзья", викторина "Устами младенца".
    Начал работу кружок по выжиганию. Ребята ознакомились с материалами по работе и техникой безопасности. Подобрали рисунки для выжигания.
    Также в нашем лагере прошел конкурс поделок из броссовых материалов "Берегите планету".

Во второй половине дня  был проведен  конкурс рисунков «Природа вокруг нас»,  затем дети с удовольствием  посмотрели  видеофильм о природе

07 июня среда