Подружимся с летом: солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!" - под таким девизом начался второй день  в лагере с  дневным пребыванием «Планета детства».
    Погода с утра радовала солнышком, а день начался с активной зарядки.
    В честь Пушкинского дня ребята совершили увлекательное литературное путешествие «По сказкам Пушкина»,  дети вспомнили интересные факты из  биографии поэта, его сказки, отвечали на вопросы, отгадывали загадки.
    Прошел конкурс рисунков по сказкам А. С. Пушкина.
    Работники культуры и библиотеки провели  увлекательный квест, где ребята выполняли интересные задания по станциям.
    Самым запоминающим было театрализованное представление "Сказка о рыбаке и рыбке".
    06 июня вторник