День первый «Давайте знакомиться, давайте дружить»
    5 июня на базе школы состоялось торжественное открытие лагеря с дневным пребыванием "Планета детства". Начало дня дети встретили поднятием государственного флага и исполнением гимна Российской Федерации.  Ребята  выступили с песенными номерами, рассказали стихи и поучаствовали в конкурсах. В завершающей части открытия  лагеря всеми присутствующими была произнесена "Клятва лагеря". В рамках мероприятия "Давайте дружить, давайте знакомиться" проведена весёлая игра "Кто я?"   Задача игрока - задавая простые вопросы, первым угадать, кто или что изображено у него на карточке. В первый день не забыли про "Уроки осторожности". Дети повторили правила личной гигиены, правила безопасного поведения на водоёмах, во дворе, при встрече с незнакомцами, правила пожарной безопасности, правила ПДД. Первый день в лагере прошел очень активно и незабываемо.
    05 июня понедельник
    Летний лагерь с дневным пребыванием детей.