Двенадцатый день в лагере прошел​ под названием «День Талантов».

День начался с зарядки и традиционного исполнения Гимна РФ. После завтрака ребята посетили час здоровья «У меня хорошее настроение».

Приняли участие в конкурсе «Радуга талантов». Все дети нашего лагеря талантливы по-своему, и в этот день у каждого из них был шанс проявить себя и удивить всех своим талантом, приняв участие в конкурсе талантов. Ребята раскрыли себя с разных сторон: девочки и мальчики показали свои способности, читали стихотворения, пели песни, танцевали. Закончился день ​ дискотекой ​ «Энергия – Жизнь – Танец».

19 июня понедельник