Тринадцатый день в лагере с дневным пребыванием "Планета детства" прошел на тему «Лучшая профессия в мире!»

Определить для себя, кем я хочу стать в будущем – это очень ответственный.​ ​ ​ ​ День начался с зарядки, во время которой​ ребята на собственном примере познакомились с профессией спортсмена. Затем ребята проявили свои умственные и творческие способности в конкурсно-игровой программе «"Калейдоскоп​ профессий. Они расширили свой кругозор в области современных видов профессий, просмотрели видеоролик «ТОП 10 профессий будущего», поиграли в игры: «Профессия по алфавиту», «Какие профессии самые, самые…», «Анаграммы-профессионалы». День Профессий запомнился ребятам спортивным, веселым и познавательным.

20 июня вторник