Десятый день лагеря с дневным пребыванием «Планета детства» начался как обычно: прием детей, зарядка на свежем воздухе, завтрак. После завтрака провели час здоровья «Как снять усталость? Релаксация». После чего жизнь в лагере закипела по – особому: в «Папин день календаря» прошла игровая программа «Большая перемена», турнир по различным индивидуальным и командным видам спорта к 80-летию в Курской битве, конкурс открыток «Мой папа самый лучший». День завершился зажигательной дискотекой. Вот так ярко прошёл ещё один день в лагере.
    16 июня пятница