Сегодня в нашем лагере с дневным пребыванием "Планета детства" день одиннадцатый "Интеллектуальный" . В начале дня состоялось интеллект-шоу «Самый умный». Отряды соревновались между собой в нескольких категориях, отвечая на вопросы. Игра была интересной. Команды, опираясь на школьные знания и свой интеллект, показали свою эрудицию. Победила команда«Снайперы».

Затем состоялся интеллектуальный квест, в ходе которого отряды соревновались в скорости и ловкости. Квест получился очень веселым,  все получили заряд позитивных эмоций.
    Ребята познакомились с техникой рисования на воде "Эбру",  получились яркие абстрактные рисунки.

17 июня суббота