Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом. Лагерь – самое подходящее место. Очередной день в нашем лагере с  дневным пребыванием "Планета детства" прошёл под названием «Остановка спорт и здоровье».

После вкусного завтрака воспитатели провели час здоровья «Вредным привычкам мы говорим, нет!».  Ребята с интересом играли, слушали и отгадывали загадки, а потом рассказали, что они знают о закаливании, что такое гигиена и какими видами спорта они увлекаются. На занятии кружка ребята с большим интересом выполняют поставленные задачи. Оформлен стенд "Мы за ЗОЖ", Проведен летний марафон "Навстречу ГТО".
    Все участники получили заряд бодрости и массу положительных эмоций! Все были дружны и активны.

14 июня среда