15 день - Праздничное закрытие лагеря.

Наступил день закрытия  лагеря с дневным пребыванием «Планета детства". Наш лагерь работал с 05 июня по 22 июня 2023 года шесть дней в неделю, отдохнули в нем дети  6.5 - 17 лет.
    Лагерь – это маленькая жизнь. Всю смену в лагере царило веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями. За время, проведенное в лагере, ребята научились дружить, уважать друг друга, ценить дружбу. Вся воспитательная работа проводилась согласно плана лагеря. Проводимые мероприятия сочетали различные виды деятельности: прогулки, соревнования, беседы, викторины, спортивные мероприятия, эстафеты, квесты. Ежедневно проводилась утренняя зарядка и "Час здоровья". Дети активно отдыхали. Организуя разнообразную  по формам и по содержанию деятельность, педагогический коллектив создал все условия того, чтобы как можно больше положительных качеств ребят проявилось, активизировалось и развилось.  Лагерь помог детям освоить различные виды деятельности, приобрести конкретные знания и умения, сформировать лидерские качества. Настало время расставания. Сегодня ребята вспоминали все лучшее, что произошло с ними в течении смены. Программа закрытия лагерной смены была насыщенной: импровизированный концерт, интересные тематические игры, Минута молчания, ведь сегодня 22 июня - День памяти и скорби... Танцевальный коллектив "Непоседы" исполнил танец "Маки".
     Надеемся, что дни проведенные в лагере, доставили детям много радостных минут и запомнятся им на долго!
     Счастливого, беззаботного и безопасного лета вам, ребята! Оставайтесь всегда такими же жизнерадостными и веселыми!

22 июня четверг