8 марта.

8 марта

6 марта состоялся праздничный концерт, посвященный  Международному женскому дню. В этот день звучали особеннные слова.  Яркие, эмоциональные творческие  номера подарили массу положительных эмоций всем присутствующим.
    Предметная неделя..

Предметная неделя.

Неделя английскогол языка. В течение недели были проведены разнообразные мероприятия. Ребята демонстрировали интерес к языку, желание узнать новое, поделиться своими открытиями.

Разговоры о важном

Капк найти своё место в обществе? На этот вопрос пытались найти ответ  учащиеся  1-11 классов.  Ребята посмотрели фрагменты фильмов, демонстрирующие разные подходы к поиску своего места в обществе. Рассуждали можно ли быть счастливым, помогая другим, существует ли единственно верный способ найти своё место в жизни.
    Всемирный день гражданской обороны.

Всемирный день гражданской обороны

В рамках Всемирного дня гражданской обороны проведено тренировочное занятике по защите детей и персонала образовательной организации от чрезвычайной ситуации.
    Всероссийский открытый урок ОБЖ.

Всероссийский открытый урок ОБЖ

Открытый урок прошёл в форме спортивной эстафеты с элементами гражданской обороны "Буть готов к ЧС". Команды преодолели 6 этапов, показав силу, ловкость, готовность действовать в экстремальных ситуациях
    День борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.

День борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков

Сцелью привлечения внимания к проблеме наркотической зависимости, информирования о вредном воздействии никотина и алкоголя на здоровье, профилактики табакокурения и употребления психотропных веществ, обучающиеся школы приняли участие в выставке-конкурсе, организованной Мишкинским ДК "Наркотикам - нет!"
    Фестиваль ГТО.

Фестиваль ГТО

Команда школы  приняла участие в Зимнем фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне", посвященному 10-летию возрождения. Вличном первенстве учащаяся 9 класс заняла 2 место.  Поздравляем!
    29 февраля четверг
    Месячник военно-спортивной работы.

Месячник военно-спортивной работы

Команда школы приняла участие в муниципаольном этапе военно-спортивной игры ""Зарница"

Команды двигались по маршрутному листу : "Глазомер", "Учебная тревога", "Переправа", "Санпост", "Метание гранаты", "Сам себе МЧС", "Перекрестный огонь".

Участники с удовольствием выполняли все задания.   В течение всей игры у ребят было преподнятое настроение.

Разговоры о важном

Тема занятия "Всемирный фестиваль молодежи".

Ребята узнали, какое значение имеет Фестиваль молодёжи для молодёжи России и всего мира, познакомились с направлениями деятельности, вместе с педагогами обсудили программу фестиваля.  А ещё узнали, что талисманом Фестиваля стал известный литературный герой Чебурашка, олицетворяющий дружелюбие и взаимоуважение. Сделали вывод, что Фестиваль - это начало новой дружбы и взаимного обогащения культурами и и традициями разных народов.

"Наша армия родная".

"Наша армия родная"

Конкурс рисунков
    22 февраля четверг
    Очистка памятника героям-землякам.

Очистка памятника героям-землякам

22 февраля четверг
    "Добрые письма".

"Добрые письма"

Поздравления с 23 февраля
    "Белые журавли".

"Белые журавли"

Международный день родного языка.

Открытие года семьи.

Открытие года семьи

Торжественная линейка
    Дружеская встреча по волейболу.

Дружеская встреча по волейболу

В честь памяти Алексея Андреевича Баёва
    18 февраля воскресенье
    Профориентационная работа.

Мишкинский профессионально - педагогический колледж
    Я делаю шаг.

Я делаю шаг

Просмотр художественного фильма
    Международный день безопасного интернета.
    15 февраля четверг