Зарница.

МультиУрок.

МультиУрок

09 февраля 2023 четверг
    Памятная дата военной истории Отечества.

Памятная дата военной истории Отечества

09 февраля 2023 четверг
    Нескучно о научном.

Нескучно о научном

07 февраля 2023 вторник
    Разговор о важном.

06 февраля 2023 понедельник
    Знаменитые люди Курганской области.

Знаменитые люди Курганской области

Классный час в 7 классе
    "Заповедное Зауралье".

"Заповедное Зауралье"

Мероприятие в рамках кружка "Моё любимое Зауралье"
    Урок цифры.

Урок цифры

с 16 января по 5 февраля для обучающихся 1-11 классов прошёл Урок цифры "Технологии, которые предсказывают погоду"
    04 февраля 2023 суббота

80-летие Курганской области

Обучающиеся 1-4 классов приняли участие в изготовлении открыток и рисунков "Малая Родина, с днем рождения!"

04 февраля 2023 суббота
    80-летие Курганской области.

80-летие Курганской области

3 февраля обучающиеся 6 класса посетили Мишкинский историко - краеведческий музей имени А.П.Сычева
    03 февраля 2023 пятница

Модельный план

3 февраля работниками МКУК "ЦКД Мишкинского МО"  Краснознаменский филиал был проведен литературно-исторический лекторий "Сталинград: 200 дней мужества и стойкости"
    03 февраля 2023 пятница
    80-летие Победы в Сталинградской битве.

80-летие Победы в Сталинградской битве

Великая Отечественная война - это сотни великих сражений. Наиболее значимым событием  является Сталинградская битва. Важная дата в истории нашей страны – ровно 80 лет назад разгромом немецко-фашистских войск завершилась Сталинградская битва. Это кровопролитное сражение стало переломным в ходе Великой Отечественной войны. По традиции школьники возложили цветы к памятнику неизвестному солдату.
    Посещение театра.

Посещение театра

2 февраля ребята побывали в г.Кургане  во Дворце культуры машиностроилетей на спектакле "Гроза"  по пьесе А.Н.Островского

Модельный план

2 февраля девятиклассники приняли участие в Исторической интеллектуальной игре "Высота 102,0", посвященной 80-летию Сталинградской битвы и подвигу советского народа в годы Великой Отечественной войны.
    02 февраля 2023 четверг
    К 80-летию Курганской области.

К 80-летию Курганской области

Мастер-класс "Вязать легко"

Модельный план

Уроки мужества "Сталинград! Город, совершивший великий подвиг!"

Модельный план

Месячник оборонно-массовой и спортивной работы

Уборка территории вокруг памятника неизвестному солдату закреплена за обучающимися школы.
    Все дальше уходит война, и людей, которые помнят об этих событиях, почти не остается, а памятник, останется и будет памятью для подрастающего поколения.  Ребята нашей школы постоянно шефствуют над памятником: следят за его состоянием, стоят в торжественном карауле при проведении митингов. Учащиеся школы круглый год  бережно ухаживают за памятником: осенью убирают листья, весной прошлогоднюю траву и мусор, летом ухаживают за цветниками, зимой очищают от снега. Вот и сегодня, 1 февраля, волонтеры школы (7,8 классы) и взрослые организовали очистку памятника павшим войнам ВОВ от снега.

Разговоры о важном.

Разговоры о важном

30 января для обучающихся 1-11 классов  прошли "Разговоры о важном" по теме "Движение первых"

30 января 2023 понедельник